Зима без украшений.

 Современная мода стремительно развивается. Почти каждый день знаменитые модельеры представляют нам разные коллекции одежды. Каждая коллекция своеобразна, и оригинальна. Дизайнеры делают все для того, чтобы их одежда всегда была модная и востребованная.

     Практически все коллекции дизайнеров, в этом сезоне очень бедные на аксессуары и украшения, иногда можно увидеть небольшие цепочки, сережки, или брошки. Намного больше внимания уделяется декоративным элементам самой одежды, выраженности цветов и текстур. Известные модельеры в этом сезоне много внимания обращали на ткани своих изделий. Все платья, юбки, брюки, и остальные элементы одежды изготовлены исключительно с натуральных тканей. Также большое внимание обращали на стиль одежды, в этом сезоне очень модный классический стиль, как известно такой стиль не нуждается в украшениях.  Свой стиль можно подчеркнуть таким аксессуаром как часы, или элегантной сумочкой.

     Что касается теплых вещей, и курток, то они лишь немножко украшены бисером, стразами, паетками, необычными поясками и пряжками, большими, и нестандартными пуговицами. С перечисленных аксессуаров, очень важным украшением являются только пояса: широкие и длинные – ими можно очень хорошо подчеркнуть свою талию в пальто, платьях, и даже в жилетках и топах. Верхняя одежда в этом сезоне сочетает все требования, и тенденции современной моды.

     Мода с каждым сезоном очень меняется, только стильные модницы могут полностью проследить за ней. Все модельеры уделяют большое внимание аккуратности и качеству одежды.  В современных моделях, можно увидеть сочетания шелка, и шерсти, хлопка и атласа. Самые яркие новинки, и тенденции отображаются в коллекциях этого сезона.