В Лондоне украдена новая коллекция одежды дизайнера Марка Джейкобса

В Лондоне украдена женская коллекция одежды дизайнера Марка Джейкобса

     Марк Джейкобс  - известный всему миру модельер. Его коллекции просто поражают своей женственность, и привлекательностью. На многих приемах мы можем увидеть его платья на звездах. Все больше знатных,  и понимающих в моде, и в искусстве людей предпочитают именно его коллекции одежды. Но, к сожалению последнею коллекцию миру так и не удалось увидеть, потому что она была украдена. Эксклюзивная одежда пропала по дороге из Парижа в Лондон, где должна была состояться презентация коллекции весна – лето 2012 года.

     По версии представителей полиции, кража коллекции произошла «в районе Маунт-стрит» в Лондоне, недалеко от бутика Marc Jacobs.

     Одежда, обувь и сумки из коллекции весна – лето 2012, по подщетам самого дизайнера составляла приблизительно 63 тысячи долларов. Из-за кражи компания дизайнера отменила показ одежды. Это событие потрясло весь мир, дизайнеры просто в изумлении, ведь это не первый раз пропадают дизайнерские вещи. Майк Джейкобс отказался от комментариев, только сказал, что на следующий раз таких проблем у него не возникнет. Вот так таинственно исчезла коллекция, которую так и не увидел весь мир.