Музей льда.

По словам организаторов данного музея, была проделана просто колоссальная работа, направленная на его развитие, создание и постоянное поддержание в хорошей форме. К примеру, в музее всегда будет стабильная температура в минус десять градусов по Цельсию. Отсутствие её колебаний станет гарантом того, что все фигуры смогут сохраниться в отличной форме.
Сама экспозиция организована просто великолепно, ведь это не просто стоящие десятки разных предметов, выполненных изо льда, а настоящий сказочный мир. Освещение всей выставки постоянно меняется, но его основа это сиреневый цвет, который предаёт всей выставка неповторимой ощущение сказки и какой-то загадки, ответ на которую кроется в полном единении с окружающей обстановкой.
Здесь не представляли работы какие-то именитые мастера, коих особенно-то и нету, по причине того, что данное искусство не слишком распространено, но это никого и не огорчает, ведь даже работы простых людей оказались просто великолепными. Это не просто какой-то любительский уровень - даже простые люди, учителя, слесаря, дворники, таксисты - кто угодно, могут создавать настоящие произведения искусства, ведь они отдаются этому на все двести процентов.