Что носить этой зимой?

Шубы не выходят из моды, меняются лишь отделка, фасоны и цвета. Мех остается основным трендом. Дизайнеры рекомендуют обратиться к следующим оттенкам: оранжевому, сливовому, лиловому, цвету морской волны. Однако лидер этой зимы леопардовый принт. 
Для тех, кому яркая шуба кажется смелым решением, дизайнеры предлагают "раскрасить" капюшон, воротник или часть рукава.
Основным мехом зимы останется норка. Актуальны также песец, лисица, овчина, бобер. Шубы из бобра теплые и легкие, они не промокают. Модно сочетание двух и более мехов - например, бобра и норки.
Дизайнеры рекомендуют выбирать шубы чуть выше или ниже колена, классического силуэта. Ели же захочется сделать шубу выделяющейся, можно ограничиться отделкой: украсить кожей и замшей или объемными деталями - увеличенными воротниками и манжетами.
Пуховик в этом году дизайнеры сделали более женственным, укороченным и приталенным. Пуховик длиннее обычной куртки (15-20 сантиметров выше колена). Стоит обратить внимание на модели пуховиков с тонким поясом, подчеркивающими талию и открывающими ноги. Укороченные модели следует носить с вязаной одеждой, леггинсами и высокими сапогами.
Пуховики украшены меховой отделкой на капюшонах. Вместо привычной молнии хит сезона - крупные пуговицы. Цветовая гамма сезона: бордовый, красный, синий, фиолетовый оттенки. Новое решение, актуальное в этом сезоне, - куртки в клетку.
Дубленки вновь возвращаются в гардеробы. Дубленки могут быть длинными, по колено, а также укороченными. Дизайнеры предпочитают классический прямой фасон с небольшим поясом, украшенный мехом. Актуальная цветовая гамма: черный, серый,коричневый и рыжий.